Пятница
21.06.2019
03:08
Форма входа
Горячая линия
Категории раздела
В гостях [8]
Мероприятия [108]
Мероприятия, проводимые в школе и в других учебных учреждениях...
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика
Besucherzahler russian girl
счетчик посещений
Интернет-статистика
Архив записей
Официальный сайт

ДОСТИЖЕНИЯ УЧАЩИХСЯ


1. "Русский медвежонок" - муниципальный конкурс (результатов нет)

2. "Олимпус" - общероссийская олимпиада (результатов нет)

3. Конкурс сочинений "Пою мою республику" - 1 место Гречко И.А. (9 класс) - учитель Тесленко Е.А.

4. Спортивный волейбол: турнир, посвященный памяти Героя Советского союза Ткаченко Я.Т., девушки - I место, юноши - II место.

5. Республиканский конкурс детского творчества "Знания бесценны для жизни!" - III место - Борисов М.Ю. (7 класс), руководитель Лысенкова И.Г.

6. Конкурс сочинений "Мама, милая мама" - Гречко А.А., Агафонов С.В. (11 класс) - III место.

7. "Кубок по физике" - Старцев В.Ю., Агафонов С.В., Гречко А.А., Блинникова К. (11 класс), (2 тура IV и VII места)

 

 



Дипломом участника "Познание и творчество" в 2012 году в номинации "География" среди 9-11 классов награжден ученик 10 класса Имаев Р. Ф., набравший 98 баллов, занявший 8 место
Дипломом лауреата конкурса "Познание и творчество" награждена ученица 7 класса Яценко В.В. в номинации "Храм Христа Спасителя в Москве", набравшая 67 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 


1 февраля 2013 года проходила научно - практическая конференция "Шаг в будущее". В секции "Информатика и ИКТ" принял участие учащийся 8 класса Черникин А.В. На конкурс была представлена работа, выполненная в редакторе Lumion 3D под названием "Природный территориальный комплекс "Малодеевские пруды"". За представленную работу Андрей награжден дипломом 2 степени.

 

 

 

 


Участие в Научно-практической конференции "Шаг в будущее"
1 февраля 2013 года приняли участие обучающиеся 2 - 11 класс.
1. Ученица 2 класса Карпунина Я.С., занявшая 2 призовое место в секции "Неживая природа"
2. Ученица 11 класса Гречко Н.В., занявшая 2 призовое место в секции "Краеведение"
3. Ученица 7 класса Тесленко А.А., занявшая 3 призовое место в секции "Родные языки"
4. Ученик 11 класса Старцев В.Ю., в секции "Технология", получивший сертификат участника.

 

 

 

 

 

Участие в районном конкурсе "АРТ-ФЕСТИВАЛЬ" 2016

        

       

Агитбригада "Мы голосуем за жизнь!" 2016