Официальный сайт
Главная » 2010 » Август » 14 » Неделя здоровья
19:25
Неделя здоровья
С 5 по 10 апреля в школе прошла Неделя здоровья под девизом «Здоровье молодых – будущее Башкортостана!». В рамках недели учащиеся активно принимали участие в следующих мероприятиях: «Веселые старты», шашечный турнир, турнир по волейболу , конкурс чтецов, конкурс рисунков, благоустройство территории, турнир по теннису, классные часы.
В «Веселых стартах» среди учащихся начальных классов победила команда «Солнышко». В турнире по теннису победителем стал учащийся 10 класса Понамарев П. Упорная борьба шла на шашечных полях. В итоге, чемпионом среди начальных классов стал учащийся 2 класса Матушкин М., среди 5-11 классов победил Понамарев П.- 10 класс. Конкурс чтецов прошел под девизом: «Посеешь привычку – пожнешь характер». Учащиеся 1-5 классов подготовили стихи о вредных привычках, о пользе закаливания, о том, что мы едим, о гигиене. Победителем стал Гречко Р.- 1 класс, 2 место у Борисова М. и Матушкина А.- 5 класс. В конце мероприятия всем были розданы книжечки : «Кодекс Здоровья». В турнире по волейболу победителем стал 10 класс. Прошли спортивные забеги между 7-11 классами: челночный бег и забег на 1000 м. В соревнованиях по челночному бегу победили: Петрик М. и Борисов И.-11класс, в забеге на 1000 м- Бойко Ю.- 9 класс, Кремешний В. – 8 класс, Кремешняя Т. – 9 класс. Итоги подведены на общешкольной линейке, победители награждены грамотами и ценными подарками.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 422 | Добавил: wladimir0479 | Рейтинг: 0.0/0