счетчик посещений
Интернет-статистика
Архив записей
Официальный сайт
Главная » 2015 » Апрель » 27 » Турнир памяти героя Великой Отвечественной войны Я.Т.Ткаченко
14:51
Турнир памяти героя Великой Отвечественной войны Я.Т.Ткаченко

22 апреля 2015 года на базе нашей школы прошел районный турнир по волейболу,посвященный памяти Героя Великой Отечественной войны Я.Т.Ткаченко. В нем приняли участие 20 команд из школ Стерлитамакского района.Соревнования начались с возложения цветов к бюсту Я.Т.Ткаченко и обелиску павшим воинам в годы Великой Отечественной войны. В упорной борьбе победителем стала команда среди девушек МОБУ СОШ с. Талалаевка, среди юношей команда МОБУ СОШ с.Н.Отрадовка, 2 место заняла команда девушек из МОБУ СОШ с. Октябрьское,команда юношей из МОБУ СОШ с.Буриказганово, 3 место заняла команда девушек из МОБУ СОШ с.Рощинский, команда юношей из МОБУ СОШ с.В.Услы.

Победителям и призерам были вручены грамоты.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 283 | Добавил: wladimir0479 | Рейтинг: 0.0/0